dostigeniya 2023 08 23 1

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация Среднечелбасского сельского поселения Павловского района сообщает, что проекты программ по профилактике риска причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям (далее - программы профилактики) по видам муниципального контроля на 2023 год подготовлены в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 03 февраля по 04 марта 2022 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

 Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Среднечелбасского сельского поселения на 2023 год

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю (надзору) на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Среднечелбасского сельского поселения Павловского района на 2023 год

В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты программы профилактики размещены на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет в разделе «Муниципальный контроль».

Предложения принимаются с 29 сентября 2022 по 29 октября 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 352062, Краснодарский край, Павловский район, пос. Октябрьский, ул. Советская 8.

нарочным: Краснодарский край, Павловский район, пос. Октябрьский, ул. Советская 8.

письмом на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 29 сентября 2022г. по 29 октября 2022 года. Результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном сайте администрации Среднечелбасского сельского поселения Павловского района 08.11.2022.

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика